K1185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 12小时40分钟 08:52 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:52 08:52 10
2 松江 09:14 09:17 3
3 嘉兴 09:49 09:52 3
4 杭州南 11:10 11:16 6
5 义乌 12:49 12:53 4
6 金华 13:48 13:54 6
7 衢州 14:45 14:49 4
8 江山 15:09 15:12 3
9 玉山 15:56 15:59 3
10 上饶 16:21 16:25 4
11 横峰 16:52 16:55 3
12 弋阳 17:08 17:18 10
13 贵溪 17:37 17:49 12
14 鹰潭 18:07 18:13 6
15 东乡 18:40 18:44 4
16 进贤 19:10 19:14 4
17 南昌 20:00 20:15 15
18 九江 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999