K1185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 12小时46分钟 08:49 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:49 10
2 松江 09:20 09:23 3
3 嘉兴 09:55 09:59 4
4 杭州南 11:02 11:09 7
5 义乌 12:08 12:12 4
6 金华 13:30 13:48 18
7 衢州 14:45 14:51 6
8 江山 15:11 15:16 5
9 玉山 15:54 15:57 3
10 上饶 16:19 16:24 5
11 横峰 16:51 16:55 4
12 弋阳 17:08 17:18 10
13 贵溪 17:37 17:49 12
14 鹰潭 18:07 18:13 6
15 东乡 18:40 18:44 4
16 进贤 19:10 19:14 4
17 南昌 19:58 20:16 18
18 九江 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999