K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 13小时1分钟 18:05 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:05 10
2 南昌 19:33 20:02 29
3 向塘 20:23 20:30 7
4 进贤 21:04 21:07 3
5 东乡 21:34 21:37 3
6 鹰潭 22:04 22:10 6
7 贵溪 22:26 22:29 3
8 上饶 23:24 23:28 4
9 玉山 23:49 23:53 4
10 衢州 01:02 01:05 3
11 金华 02:02 02:09 7
12 义乌 02:44 02:53 9
13 杭州东 04:23 04:29 6
14 海宁 05:11 05:14 3
15 嘉兴 05:34 05:37 3
16 嘉善 05:53 05:56 3
17 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线