K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 12小时56分钟 18:10 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 18:10 18:10 10
2 共青城 18:50 18:52 2
3 南昌 19:41 20:02 21
4 向塘 20:24 20:32 8
5 进贤 21:03 21:07 4
6 东乡 21:32 21:36 4
7 鹰潭 22:05 22:23 18
8 上饶 23:29 23:33 4
9 玉山 23:54 23:57 3
10 衢州 00:57 01:01 4
11 金华 02:00 02:09 9
12 义乌 02:44 02:53 9
13 杭州南 04:09 04:13 4
14 海宁 05:04 05:07 3
15 嘉兴 05:26 05:29 3
16 嘉善 05:42 05:45 3
17 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999