K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 12小时56分钟 18:10 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:10 10
2 共青城 18:50 18:52 2
3 南昌 19:41 20:03 22
4 向塘 20:24 20:32 8
5 进贤 21:09 21:12 3
6 东乡 21:37 21:40 3
7 鹰潭 22:09 22:19 10
8 上饶 23:31 23:35 4
9 玉山 23:56 23:59 3
10 衢州 00:57 01:01 4
11 金华 02:00 02:09 9
12 义乌 02:44 02:53 9
13 杭州南 04:09 04:15 6
14 海宁 05:04 05:09 5
15 嘉善 05:41 05:45 4
16 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999