K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 12小时23分钟 18:09 06:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:09 10
2 共青城 18:49 18:53 4
3 南昌 19:44 20:07 23
4 向塘 20:29 20:33 4
5 进贤 21:00 21:05 5
6 东乡 21:30 21:34 4
7 鹰潭 22:03 22:11 8
8 上饶 23:17 23:22 5
9 玉山 23:43 23:47 4
10 衢州 00:57 01:01 4
11 金华 01:57 02:06 9
13 杭州南 04:05 04:11 6
14 海宁 05:00 05:04 4
15 嘉兴 05:22 05:25 3
16 嘉善 05:38 05:41 3
17 上海南 06:32 06:32 0
客户服务电话 4007-999-999