K1189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌兰浩特 18小时34分钟 16:11 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:11 16:11 10
2 通州西 16:32 16:34 2
3 怀柔北 17:31 17:46 15
4 滦平 19:58 20:00 2
5 隆化 21:15 21:28 13
6 四合永 22:21 22:29 8
7 纪家沟 23:03 23:05 2
8 赤峰南 01:13 01:36 23
9 奈曼 03:47 03:49 2
10 八仙筒 04:25 04:28 3
11 通辽 05:46 06:04 18
13 宝龙山 06:52 06:54 2
14 敖力布告 07:17 07:19 2
15 太平川 07:39 07:41 2
16 通榆 08:13 08:16 3
17 黑水 08:47 08:49 2
18 洮南 09:04 09:07 3
19 白城 09:36 09:46 10
20 乌兰浩特 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999