K1189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌兰浩特 19小时27分钟 15:56 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 15:56 10
2 通州西 16:18 16:27 9
3 怀柔北 17:24 17:45 21
4 滦平 19:56 19:58 2
5 隆化 21:15 21:36 21
6 四合永 22:57 22:59 2
7 纪家沟 23:39 23:46 7
8 赤峰南 01:34 01:52 18
9 奈曼 04:20 04:22 2
10 通辽 06:14 06:34 20
12 宝龙山 07:23 07:25 2
13 敖力布告 07:48 07:50 2
14 太平川 08:12 08:14 2
15 通榆 08:47 08:50 3
16 洮南 09:35 09:38 3
17 白城 10:10 10:17 7
18 乌兰浩特 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999