K1190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 北京 19小时28分钟 19:28 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 19:28 19:28 10
2 白城 20:27 20:33 6
3 洮南 20:58 21:00 2
4 通榆 21:47 21:49 2
5 太平川 22:24 22:27 3
6 通辽 23:51 00:09 18
7 奈曼 02:08 02:10 2
8 赤峰南 04:30 04:48 18
9 纪家沟 07:07 07:09 2
10 四合永 07:53 07:55 2
11 隆化 09:01 09:15 14
12 滦平 10:28 10:30 2
13 怀柔北 12:54 13:15 21
14 顺义 13:58 14:01 3
15 通州西 14:29 14:32 3
16 北京 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999