K1190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 北京 19小时37分钟 19:22 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 19:22 19:22 10
2 白城 20:21 20:31 10
3 洮南 20:56 20:58 2
4 通榆 21:42 21:44 2
5 太平川 22:18 22:21 3
6 通辽 23:44 00:12 28
7 奈曼 02:07 02:09 2
8 赤峰南 04:37 04:52 15
9 纪家沟 07:15 07:17 2
10 四合永 07:52 07:54 2
11 隆化 08:52 09:15 23
12 滦平 10:27 10:29 2
13 怀柔北 13:08 13:19 11
14 顺义 14:01 14:03 2
15 通州西 14:31 14:36 5
16 北京 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999