K1190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 北京 18小时12分钟 20:47 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 20:47 10
2 白城 21:46 21:56 10
3 洮南 22:19 22:21 2
4 通榆 23:04 23:06 2
5 太平川 23:38 23:41 3
6 通辽 01:03 01:21 18
7 奈曼 03:07 03:10 3
8 赤峰南 05:14 05:22 8
9 纪家沟 07:22 07:25 3
10 四合永 07:59 08:01 2
11 隆化 08:59 09:12 13
12 滦平 10:24 10:26 2
13 古北口 11:28 11:32 4
14 怀柔北 13:08 13:19 11
15 顺义 14:01 14:03 2
16 通州西 14:31 14:36 5
17 北京 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999