K1190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 北京 19小时39分钟 19:17 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 19:17 10
2 白城 20:16 20:26 10
3 洮南 20:51 20:53 2
4 通榆 21:37 21:39 2
5 太平川 22:13 22:16 3
6 通辽 23:39 23:59 20
7 奈曼 01:54 01:57 3
8 赤峰南 04:22 04:37 15
9 纪家沟 07:16 07:18 2
10 四合永 07:53 07:55 2
11 隆化 09:02 09:15 13
12 滦平 10:28 10:30 2
13 怀柔北 12:54 13:15 21
14 顺义 13:58 14:01 3
15 通州西 14:29 14:33 4
16 北京 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999