K1191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 南宁 28小时9分钟 19:41 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 19:41 19:41 10
2 芜湖 21:30 21:36 6
3 铜陵 23:11 23:16 5
4 池州 00:10 00:15 5
5 九江 03:28 03:35 7
6 丰城 06:13 06:18 5
7 樟树 06:36 06:47 11
8 新余 07:32 07:36 4
9 宜春 08:10 08:14 4
10 萍乡 08:56 09:00 4
11 醴陵 09:51 09:56 5
12 株洲 10:24 10:45 21
13 衡阳 12:08 12:29 21
14 永州 13:58 14:07 9
15 桂林北 16:06 16:37 31
16 柳州 20:00 20:07 7
17 南宁 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999