K1191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 南宁 28小时9分钟 19:41 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 19:41 19:41 10
2 马鞍山 20:45 20:48 3
3 芜湖 21:30 21:36 6
4 铜陵 23:11 23:16 5
5 池州 00:08 00:12 4
6 九江 03:29 03:39 10
7 丰城 06:12 06:16 4
8 樟树 06:34 06:38 4
9 新余 07:23 07:27 4
10 分宜 07:47 07:51 4
11 宜春 08:08 08:12 4
12 萍乡 08:58 09:04 6
13 醴陵 09:38 09:41 3
14 衡阳 11:54 12:04 10
15 永州 13:57 14:05 8
16 桂林北 16:04 16:42 38
17 柳州 20:09 20:26 17
18 南宁 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999