K1192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 南京 28小时4分钟 14:26 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 14:26 14:26 10
2 来宾 16:36 16:40 4
3 柳州 17:33 17:42 9
4 桂林北 20:59 21:18 19
5 全州南 22:34 22:39 5
6 永州 23:37 23:43 6
7 衡阳 01:32 01:57 25
8 株洲 03:23 03:43 20
9 萍乡 04:42 04:47 5
10 宜春 05:28 05:37 9
11 新余 06:11 06:15 4
12 樟树 07:00 07:03 3
13 丰城 07:21 07:24 3
14 向塘 08:08 08:28 20
15 南昌 08:50 09:02 12
16 九江 10:18 10:24 6
17 彭泽 11:50 11:53 3
18 池州 13:47 13:50 3
19 铜陵 14:37 14:40 3
20 芜湖 16:04 16:10 6
21 马鞍山 17:02 17:06 4
22 南京 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999