K1192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 南京 28小时5分钟 14:25 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 14:25 10
2 来宾 16:36 16:40 4
3 柳州 17:30 17:43 13
4 桂林北 20:59 21:28 29
6 永州 23:36 23:43 7
7 衡阳 01:32 01:56 24
9 萍乡 04:42 04:47 5
10 宜春 05:28 05:37 9
11 新余 06:11 06:15 4
12 樟树 07:00 07:04 4
13 丰城 07:22 07:26 4
14 向塘 08:42 09:04 22
15 南昌 09:27 09:36 9
16 九江 10:52 10:58 6
17 彭泽 11:50 11:53 3
18 池州 13:47 13:50 3
19 铜陵 14:37 14:40 3
20 芜湖 16:04 16:10 6
21 马鞍山 17:02 17:06 4
22 南京 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999