车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 20:17 10
2 潍坊 21:55 21:58 3
3 淄博 22:53 22:59 6
4 济南 00:07 00:34 27
5 泰山 01:24 01:28 4
6 兖州 03:09 03:12 3
7 徐州 05:11 05:34 23
8 涡阳 07:10 07:18 8
9 阜阳 08:17 08:50 33
10 太和北 09:31 09:36 5
11 界首市 09:54 09:59 5
12 沈丘 10:23 10:28 5
13 项城 10:46 10:51 5
14 周口 11:13 11:19 6
15 漯河 12:07 12:56 49
16 驻马店 13:35 13:50 15
17 信阳 14:49 14:56 7
18 广水 15:46 15:49 3
19 花园 16:22 16:25 3
20 孝感 16:46 16:49 3
21 汉口 17:33 18:01 28
22 云梦 19:13 19:16 3
23 安陆 19:33 19:36 3
24 随州 20:12 20:15 3
25 襄阳 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999