车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 20:10 10
2 潍坊 21:48 21:52 4
3 青州市 22:24 22:27 3
4 淄博 22:53 22:59 6
5 济南 00:07 00:34 27
6 泰山 01:24 01:28 4
7 兖州 03:09 03:12 3
8 徐州 05:11 05:34 23
9 淮北 06:18 06:22 4
10 涡阳 07:12 07:18 6
11 阜阳 08:17 08:46 29
12 太和北 09:29 09:33 4
13 界首市 09:51 09:55 4
14 沈丘 10:19 10:24 5
15 项城 10:42 10:49 7
16 周口 11:11 11:19 8
17 漯河 12:07 12:56 49
18 驻马店 13:35 13:50 15
19 信阳 14:49 14:56 7
20 广水 15:46 15:49 3
22 孝感 16:46 16:49 3
23 汉口 17:33 18:01 28
24 云梦 19:13 19:16 3
25 安陆 19:33 19:36 3
26 随州 20:12 20:15 3
27 襄阳 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999