车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:34 14:34 10
2 广州 16:21 16:41 20
3 佛山 17:05 17:10 5
4 肇庆 18:28 18:34 6
5 茂名 21:58 22:22 24
6 茂名西 22:35 23:17 42
7 玉林 01:39 01:54 15
8 南宁 05:49 06:14 25
9 百色 09:00 09:16 16
10 田林 10:17 10:21 4
11 册亨 12:41 12:46 5
12 兴义 14:32 14:37 5
13 威舍 15:23 15:34 11
14 红果 16:59 17:11 12
15 富源 17:42 17:44 2
16 曲靖 18:55 19:00 5
17 昆明 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999