车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:29 10
2 广州 16:02 16:23 21
3 肇庆 18:08 18:13 5
4 阳春 20:01 20:04 3
5 茂名 21:35 21:45 10
6 茂名西 21:58 22:20 22
7 玉林 01:07 01:15 8
8 南宁 05:17 05:47 30
9 百色 09:00 09:14 14
10 田林 10:15 10:18 3
11 册亨 12:37 12:43 6
12 兴义 14:32 14:37 5
13 威舍 15:23 15:33 10
14 红果 16:52 17:07 15
15 富源 17:38 17:41 3
16 曲靖 18:55 19:00 5
17 昆明 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999