车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:37 14:37 10
2 广州 16:16 16:36 20
3 佛山 17:01 17:08 7
4 肇庆 18:17 18:22 5
5 阳春 20:24 20:30 6
6 茂名 21:58 22:04 6
7 茂名西 22:17 22:39 22
8 玉林 01:10 01:18 8
9 南宁 05:49 06:14 25
10 百色 09:00 09:14 14
11 田林 10:15 10:18 3
12 册亨 12:41 12:46 5
13 兴义 14:32 14:37 5
14 威舍 15:23 15:33 10
15 红果 16:58 17:07 9
16 富源 17:38 17:41 3
17 曲靖 18:55 19:00 5
18 昆明 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999