车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:58 10
2 曲靖 09:51 09:57 6
4 富源 11:13 11:18 5
5 红果 11:49 11:54 5
6 威舍 13:13 13:23 10
7 兴义 13:58 14:03 5
8 册亨 15:09 15:12 3
9 田林 16:53 16:57 4
10 百色 17:58 18:06 8
11 南宁 21:03 21:33 30
13 玉林 01:08 01:20 12
15 茂名西 05:33 05:57 24
16 肇庆 09:33 09:37 4
22 广州 11:25 11:43 18
23 深圳东 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999