车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:12 08:12 10
2 曲靖 10:03 10:10 7
3 富源 11:17 11:19 2
4 红果 11:50 11:55 5
5 威舍 13:20 13:26 6
6 兴义 14:05 14:10 5
7 册亨 15:17 15:20 3
8 田林 16:57 17:01 4
9 百色 18:02 18:08 6
10 南宁 21:30 21:56 26
11 玉林 01:10 01:20 10
13 茂名西 05:34 05:57 23
14 肇庆 09:26 09:32 6
15 佛山 10:38 10:42 4
16 广州 11:18 11:38 20
17 深圳东 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999