车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:16 08:16 10
2 曲靖 10:04 10:10 6
3 富源 11:16 11:19 3
4 红果 11:49 11:57 8
5 威舍 13:18 13:28 10
6 兴义 14:03 14:08 5
7 册亨 15:16 15:20 4
9 百色 18:00 18:08 8
10 南宁 21:31 21:56 25
11 玉林 01:10 01:25 15
14 肇庆 09:20 09:27 7
15 佛山 10:43 10:51 8
16 广州 11:18 11:43 25
17 深圳东 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999