K1208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 昆明 30小时14分钟 14:34 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:34 10
2 广州 16:21 16:41 20
3 佛山 17:05 17:09 4
4 肇庆 18:26 18:40 14
5 茂名 22:29 22:41 12
6 茂名西 22:54 23:17 23
7 玉林 01:39 01:54 15
8 南宁 05:49 06:14 25
9 百色 09:00 09:16 16
10 田林 10:12 10:17 5
11 册亨 12:41 12:46 5
12 兴义 14:31 14:36 5
13 威舍 15:22 15:33 11
14 红果 16:58 17:11 13
15 富源 17:41 17:43 2
16 曲靖 18:56 19:02 6
17 昆明 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999