K1208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 昆明 30小时14分钟 14:37 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:37 14:37 10
2 广州 16:18 16:38 20
3 佛山 17:02 17:10 8
4 肇庆 18:28 18:34 6
5 阳春 20:25 20:30 5
6 茂名 21:58 22:22 24
7 茂名西 22:35 23:10 35
8 玉林 01:39 01:54 15
9 南宁 05:49 06:14 25
10 百色 09:00 09:14 14
11 田林 10:15 10:18 3
12 册亨 12:41 12:46 5
13 兴义 14:32 14:37 5
14 威舍 15:23 15:33 10
15 红果 16:58 17:07 9
16 富源 17:38 17:41 3
17 曲靖 18:55 19:00 5
18 昆明 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999