车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:35 14:35 10
2 广州 16:09 16:30 21
3 佛山 16:54 16:58 4
4 肇庆 18:06 18:10 4
5 阳春 20:32 20:35 3
6 茂名 22:03 22:06 3
7 茂名西 22:19 22:39 20
8 玉林 01:10 01:18 8
9 南宁 05:49 06:14 25
10 百色 09:02 09:14 12
11 田林 10:15 10:18 3
12 册亨 12:41 12:46 5
13 兴义 14:32 14:37 5
14 威舍 15:23 15:33 10
15 红果 16:58 17:07 9
16 富源 17:38 17:41 3
17 曲靖 18:55 19:00 5
18 昆明 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999