K1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 厦门北 23小时40分钟 11:13 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:13 10
2 海宁 12:16 12:20 4
3 杭州东 13:05 13:16 11
4 杭州南 13:32 13:40 8
5 诸暨 14:16 14:26 10
6 义乌 14:52 14:56 4
7 金华 15:35 15:41 6
8 衢州 16:33 16:38 5
9 玉山 17:42 17:45 3
10 上饶 18:07 18:11 4
11 鹰潭 19:19 19:57 38
12 邵武 23:28 23:43 15
13 三明 06:35 06:45 10
14 永安南 07:10 07:14 4
15 漳平西 07:56 08:00 4
16 龙岩 08:36 08:55 19
17 漳州 10:04 10:12 8
18 厦门北 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999