K1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 厦门北 23小时51分钟 10:58 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:58 10
2 嘉兴 11:47 11:51 4
3 杭州南 13:15 13:22 7
4 诸暨 14:13 14:22 9
5 义乌 14:50 14:55 5
6 金华 15:36 15:42 6
7 衢州 16:34 16:38 4
8 玉山 17:42 17:47 5
9 上饶 18:35 18:41 6
10 武夷山 23:03 23:12 9
11 建阳 00:08 00:13 5
12 三明 06:34 06:44 10
13 永安南 07:09 07:15 6
14 漳平西 07:57 07:59 2
15 龙岩 08:35 08:39 4
16 漳州 10:07 10:21 14
17 厦门北 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999