车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:44 10
2 嘉兴 11:39 11:43 4
3 杭州南 12:53 13:03 10
4 义乌 14:02 14:06 4
5 金华 14:48 14:54 6
6 衢州 16:26 16:32 6
7 玉山 17:43 17:47 4
8 上饶 18:09 18:13 4
9 鹰潭 19:23 19:57 34
10 资溪 21:03 21:07 4
11 邵武 23:35 23:44 9
12 三明 06:34 06:44 10
13 永安南 07:09 07:19 10
14 漳平西 08:01 08:11 10
15 龙岩 08:57 09:05 8
16 漳州 10:11 10:20 9
17 厦门北 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999