K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 上海南 21小时32分钟 12:23 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 12:23 10
2 漳州 13:21 13:48 27
3 龙岩 15:00 15:04 4
4 漳平西 15:59 16:01 2
5 永安南 16:43 16:49 6
6 三明 17:14 17:29 15
7 三明北 17:50 18:02 12
8 延平西 18:30 18:33 3
9 建瓯 20:06 20:12 6
10 建阳 21:03 21:09 6
11 武夷山 21:55 22:09 14
12 上饶 00:25 00:32 7
13 金华 03:45 03:58 13
14 义乌 04:44 04:48 4
15 诸暨 05:18 05:27 9
16 杭州南 06:08 06:12 4
17 海宁 07:22 07:26 4
18 嘉兴 07:44 07:48 4
19 嘉善 08:01 08:05 4
20 松江 08:55 09:11 16
21 上海南 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999