车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:23 12:23 10
2 漳州 13:21 13:48 27
3 龙岩 14:59 15:03 4
4 漳平西 15:52 15:56 4
5 永安南 16:38 16:42 4
6 三明 17:07 17:11 4
7 三明北 17:33 17:40 7
8 顺昌 19:22 19:24 2
9 邵武 20:51 20:57 6
10 鹰潭 23:27 23:51 24
11 上饶 00:57 01:02 5
12 金华 03:45 03:58 13
13 诸暨 05:20 05:24 4
14 杭州南 06:05 06:17 12
15 海宁 07:21 07:25 4
16 嘉兴 07:43 07:48 5
17 嘉善 08:01 08:05 4
18 松江 08:50 09:00 10
19 上海南 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999