K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 上海南 21小时16分钟 12:23 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 12:23 10
2 漳州 13:27 14:00 33
3 龙岩 15:11 15:18 7
4 漳平西 16:08 16:11 3
5 永安南 16:53 16:59 6
6 三明 17:24 17:35 11
7 三明北 17:56 18:02 6
8 延平西 18:30 18:33 3
9 建瓯 20:06 20:14 8
10 建阳 21:09 21:13 4
11 武夷山 21:59 22:05 6
12 上饶 00:43 00:47 4
13 金华 03:28 03:40 12
14 义乌 04:14 04:17 3
15 诸暨 04:43 04:52 9
16 杭州南 05:33 05:39 6
17 海宁 06:41 06:46 5
18 嘉善 07:14 07:19 5
19 上海南 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999