K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 上海南 21小时16分钟 12:23 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 12:23 10
2 漳州 13:26 14:02 36
3 龙岩 15:13 15:18 5
4 三明 17:05 17:14 9
5 三明北 17:36 17:42 6
6 顺昌 19:21 19:24 3
7 邵武 20:51 20:57 6
8 光泽 21:28 21:30 2
9 资溪 22:20 22:23 3
10 鹰潭 23:29 23:44 15
11 上饶 00:50 00:54 4
12 金华 03:22 03:28 6
13 义乌 04:02 04:05 3
14 诸暨 04:33 04:49 16
15 杭州 06:07 06:36 29
16 海宁 07:27 07:30 3
17 嘉兴 07:50 07:53 3
18 嘉善 08:09 08:12 3
19 上海南 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线