车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 21:35 10
2 邢台 22:51 22:53 2
3 邯郸 23:34 23:38 4
4 广平 00:31 00:33 2
5 聊城 02:04 02:40 36
6 大明湖 04:19 04:35 16
7 淄博 05:35 05:38 3
8 潍坊 06:33 06:35 2
9 青岛北 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999