车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 19:13 19:13 10
2 邢台 20:16 20:18 2
3 邯郸 20:58 21:04 6
4 广平 21:57 22:00 3
5 冠县 22:42 22:44 2
6 聊城 23:47 00:13 26
7 大明湖 01:54 02:01 7
8 青岛北 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999