K1216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 石家庄 10小时58分钟 10:17 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:17 10
2 胶州 10:55 10:58 3
3 潍坊 12:03 12:07 4
4 淄博 13:11 13:16 5
5 大明湖 14:26 14:36 10
10 聊城 16:15 16:49 34
12 广平 18:19 18:21 2
14 邯郸 19:22 19:28 6
15 邢台 20:01 20:04 3
17 石家庄 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999