K1216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 石家庄 11小时3分钟 10:12 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:12 10
2 胶州 10:52 10:56 4
3 潍坊 12:04 12:07 3
4 淄博 13:11 13:14 3
5 大明湖 14:24 14:36 12
10 聊城 16:26 16:49 23
13 邯郸 19:22 19:28 6
14 邢台 20:01 20:04 3
16 石家庄 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线