车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 13:51 13:51 10
2 余姚 14:32 14:38 6
3 上虞 15:03 15:07 4
4 绍兴 15:29 15:33 4
5 杭州 16:44 16:58 14
6 德清西 17:36 17:40 4
7 长兴南 18:22 18:25 3
8 广德 18:58 19:03 5
9 宣城 19:43 19:47 4
10 芜湖 20:41 21:18 37
11 铜陵 22:48 22:51 3
12 池州 23:38 23:41 3
13 彭泽 02:15 02:18 3
14 九江 03:14 03:32 18
15 南昌 05:34 05:34 0
客户服务电话 4007-999-999