车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 19:59 19:59 10
2 九江 21:25 21:31 6
3 湖口 21:52 21:55 3
4 彭泽 22:15 22:18 3
5 池州 00:47 00:51 4
6 铜陵 01:50 01:53 3
7 芜湖 03:13 03:33 20
8 宣城 04:28 04:31 3
9 长兴南 05:38 05:41 3
10 德清西 06:23 06:26 3
11 杭州 07:10 07:24 14
12 绍兴 08:47 08:51 4
13 宁波 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999