车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 13:27 13:27 10
2 松江 13:54 14:04 10
3 嘉兴 14:36 14:40 4
4 海宁 14:58 15:02 4
5 杭州南 15:58 16:04 6
6 诸暨 16:43 16:47 4
7 金华 17:52 17:58 6
8 衢州 19:09 19:14 5
9 上饶 20:42 20:46 4
10 鹰潭 22:06 22:12 6
11 南昌 23:50 00:01 11
12 武昌 04:15 04:30 15
13 随州 06:43 06:46 3
14 枣阳 07:36 07:39 3
15 襄阳 08:22 08:45 23
16 谷城 09:49 09:51 2
17 十堰 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999