车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:40 10
2 松江 13:58 14:03 5
3 嘉善 14:25 14:31 6
4 海宁 15:01 15:05 4
5 杭州南 16:02 16:10 8
6 义乌 17:09 17:13 4
7 金华 17:52 17:58 6
8 衢州 19:06 19:12 6
9 上饶 20:42 20:46 4
10 鹰潭 21:54 22:00 6
11 南昌 23:30 23:37 7
13 武昌 04:19 04:43 24
14 随州 06:38 06:41 3
15 枣阳 07:31 07:34 3
16 襄阳 08:17 08:55 38
17 谷城 09:48 09:50 2
18 武当山 10:33 10:36 3
19 十堰 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999