车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:40 10
2 松江 14:00 14:03 3
3 嘉兴 14:35 14:39 4
4 海宁 14:57 15:01 4
5 杭州南 15:58 16:04 6
6 义乌 17:09 17:13 4
7 金华 17:52 17:58 6
8 衢州 19:09 19:14 5
9 上饶 20:42 20:45 3
10 鹰潭 21:53 21:59 6
11 南昌 23:30 23:37 7
13 武昌 04:19 04:41 22
14 随州 06:36 06:41 5
15 枣阳 07:31 07:34 3
16 襄阳 08:19 08:55 36
17 谷城 09:48 09:50 2
18 武当山 10:33 10:36 3
19 十堰 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999