K1227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 佳木斯 14小时52分钟 17:23 08:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 17:23 10
2 沈阳北 17:30 17:38 8
3 铁岭 18:19 18:21 2
4 开原 18:43 18:45 2
5 昌图 19:06 19:08 2
6 四平 19:48 19:51 3
7 公主岭 20:24 20:26 2
8 长春 21:10 21:20 10
9 哈尔滨东 00:21 00:54 33
10 绥化 02:22 02:28 6
11 铁力 03:45 03:48 3
12 朗乡 04:53 04:56 3
13 南岔 05:37 05:45 8
14 晨明 06:09 06:12 3
15 威岭 06:23 06:26 3
16 浩良河 06:44 06:47 3
17 香兰 07:03 07:06 3
18 汤原 07:24 07:27 3
19 莲江口 08:00 08:02 2
20 佳木斯 08:15 08:15 0
客户服务电话 4007-999-999