K1227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 佳木斯 14小时31分钟 17:33 08:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 17:33 17:33 10
2 铁岭 18:19 18:21 2
3 开原 18:43 18:45 2
4 昌图 19:07 19:09 2
5 四平 19:48 19:51 3
6 公主岭 20:24 20:26 2
7 长春 21:10 21:20 10
8 哈尔滨东 00:19 00:54 35
9 绥化 02:22 02:28 6
10 铁力 03:45 03:48 3
11 带岭 05:04 05:07 3
12 南岔 05:37 05:40 3
13 晨明 06:05 06:07 2
14 浩良河 06:34 06:36 2
15 香兰 06:53 06:55 2
16 汤原 07:13 07:16 3
17 莲江口 07:49 07:51 2
18 佳木斯 08:04 08:04 0
客户服务电话 4007-999-999