K1227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 佳木斯 14小时45分钟 17:18 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 17:18 17:18 10
2 沈阳北 17:25 17:38 13
3 铁岭 18:19 18:21 2
4 开原 18:43 18:45 2
5 昌图 19:06 19:08 2
6 四平 19:48 19:51 3
7 公主岭 20:24 20:26 2
8 长春 21:10 21:20 10
9 哈尔滨东 00:19 00:54 35
10 绥化 02:22 02:28 6
11 铁力 03:45 03:48 3
12 朗乡 04:53 04:56 3
13 南岔 05:37 05:42 5
14 晨明 06:06 06:08 2
15 浩良河 06:33 06:36 3
16 香兰 06:52 06:55 3
17 汤原 07:13 07:15 2
18 莲江口 07:48 07:50 2
19 佳木斯 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999