车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 17:40 17:40 10
2 汤原 18:24 18:27 3
3 浩良河 18:56 18:58 2
4 南岔 19:52 19:58 6
5 带岭 20:28 20:32 4
6 朗乡 20:45 20:53 8
8 庆安 22:29 22:39 10
9 绥化 23:28 23:46 18
10 哈尔滨东 01:15 01:47 32
11 长春 04:50 05:00 10
12 公主岭 05:38 05:41 3
14 四平 06:20 06:23 3
15 昌图 06:58 07:01 3
16 开原 07:26 07:29 3
18 沈阳 08:54 08:54 0
客户服务电话 4007-999-999