车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 17:40 10
2 汤原 18:19 18:24 5
3 浩良河 18:53 18:58 5
4 南岔 19:52 19:58 6
5 带岭 20:28 20:34 6
6 朗乡 20:47 20:53 6
7 神树 21:32 21:36 4
8 庆安 22:36 22:39 3
9 绥化 23:28 23:34 6
10 哈尔滨东 01:03 01:47 44
11 长春 05:24 05:32 8
12 公主岭 06:10 06:12 2
13 郭家店 06:29 06:31 2
14 四平 06:56 07:00 4
15 昌图 07:36 07:39 3
16 开原 07:59 08:02 3
17 铁岭 08:24 08:27 3
18 沈阳 09:24 09:24 0
客户服务电话 4007-999-999