K1228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 沈阳 15小时23分钟 18:01 09:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 18:01 10
2 汤原 18:40 18:42 2
3 浩良河 19:11 19:13 2
4 南岔 20:04 20:10 6
5 带岭 20:40 20:42 2
6 朗乡 20:55 20:58 3
7 神树 21:36 21:39 3
8 庆安 22:39 22:42 3
9 绥化 23:31 23:34 3
10 哈尔滨东 01:03 01:46 43
11 长春 05:24 05:32 8
12 公主岭 06:10 06:12 2
13 郭家店 06:29 06:31 2
14 四平 06:56 07:00 4
15 昌图 07:36 07:39 3
16 开原 07:59 08:02 3
17 铁岭 08:24 08:27 3
18 沈阳 09:24 09:24 0
客户服务电话 4007-999-999