车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 15:05 10
2 金州 15:30 15:33 3
3 普兰店 16:06 16:08 2
4 瓦房店 16:29 16:32 3
5 熊岳城 17:23 17:26 3
6 盖州 17:46 17:48 2
7 大石桥 18:13 18:16 3
8 海城 18:39 18:41 2
9 鞍山 19:06 19:09 3
10 辽阳 19:26 19:29 3
11 沈阳 20:18 20:32 14
12 铁岭 21:18 21:20 2
13 开原 22:04 22:06 2
14 四平 23:07 23:17 10
15 公主岭 23:53 23:55 2
16 长春 00:36 00:46 10
17 新肇 03:38 03:40 2
18 大庆西 05:08 05:35 27
19 齐齐哈尔 06:48 06:48 0
客户服务电话 4007-999-999