车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:54 14:54 10
2 金州 15:19 15:21 2
3 普兰店 15:56 15:58 2
4 瓦房店 16:21 16:24 3
5 熊岳城 17:17 17:20 3
6 盖州 17:41 17:43 2
7 大石桥 18:11 18:13 2
8 海城 18:37 18:39 2
9 鞍山 19:05 19:08 3
10 辽阳 19:26 19:29 3
11 沈阳 20:18 20:32 14
12 铁岭 21:18 21:20 2
14 四平 23:06 23:16 10
15 公主岭 23:52 23:54 2
16 长春 00:38 00:46 8
17 新肇 03:38 03:40 2
18 大庆西 05:08 05:36 28
20 齐齐哈尔 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999