K1229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 齐齐哈尔 15小时56分钟 14:54 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:54 14:54 10
2 金州 15:19 15:22 3
3 普兰店 15:55 15:58 3
4 瓦房店 16:21 16:24 3
5 熊岳城 17:16 17:20 4
6 盖州 17:41 17:43 2
7 大石桥 18:11 18:13 2
8 海城 18:37 18:39 2
9 鞍山 19:05 19:08 3
10 辽阳 19:26 19:29 3
11 沈阳 20:16 20:26 10
12 铁岭 21:11 21:14 3
13 开原 21:36 21:38 2
14 昌图 22:00 22:09 9
15 四平 22:50 22:53 3
16 长春 00:07 00:15 8
17 新肇 03:32 03:37 5
18 大庆西 05:08 05:36 28
19 齐齐哈尔 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999