K1229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 齐齐哈尔 15小时57分钟 14:58 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:58 14:58 10
2 普兰店 15:55 15:57 2
3 瓦房店 16:20 16:23 3
4 熊岳城 17:16 17:19 3
5 盖州 17:40 17:42 2
6 大石桥 18:10 18:13 3
7 海城 18:37 18:39 2
8 鞍山 19:05 19:08 3
9 辽阳 19:26 19:29 3
10 沈阳 20:18 20:32 14
11 铁岭 21:18 21:20 2
12 开原 22:04 22:06 2
13 四平 23:06 23:16 10
14 公主岭 23:52 23:54 2
15 长春 00:36 00:46 10
16 新肇 03:38 03:40 2
17 大庆西 05:08 05:36 28
18 大民屯 06:42 06:45 3
19 齐齐哈尔 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999