K123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时1分钟 13:40 23:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:40 10
2 松江 13:59 14:15 16
3 嘉兴 14:47 14:50 3
4 海宁 15:10 15:13 3
5 杭州东 15:55 16:01 6
6 义乌 17:21 17:24 3
7 金华 18:05 18:11 6
8 衢州 19:03 19:08 5
9 上饶 20:51 20:55 4
10 鹰潭 22:04 22:10 6
11 南昌 23:41 23:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线