K123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 十堰 21小时45分钟 13:40 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:40 10
2 松江 13:59 14:03 4
3 嘉善 14:25 14:28 3
4 海宁 14:58 15:02 4
5 杭州南 16:02 16:17 15
6 义乌 17:16 17:22 6
7 金华 18:05 18:11 6
8 衢州 19:03 19:08 5
9 上饶 20:42 20:46 4
10 鹰潭 21:54 22:00 6
11 南昌 23:30 23:37 7
12 阳新 02:37 02:43 6
13 武昌 05:01 05:15 14
14 随州 07:22 07:27 5
15 枣阳 08:17 08:22 5
16 襄阳 09:06 09:26 20
17 谷城 10:18 10:21 3
18 武当山 11:04 11:07 3
19 十堰 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999