K123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 十堰 21小时14分钟 13:40 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 13:40 13:40 10
2 松江 13:58 14:03 5
3 嘉兴 14:35 14:41 6
4 海宁 15:01 15:05 4
5 杭州南 16:02 16:10 8
6 义乌 17:09 17:13 4
7 金华 17:52 17:58 6
8 龙游 18:30 18:39 9
9 衢州 19:02 19:07 5
10 上饶 20:42 20:45 3
11 鹰潭 21:53 21:59 6
12 南昌 23:30 23:37 7
14 武昌 04:19 04:43 24
15 随州 06:38 06:41 3
16 枣阳 07:31 07:34 3
17 襄阳 08:17 08:55 38
18 谷城 09:48 09:50 2
19 武当山 10:33 10:36 3
20 十堰 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999