K1230

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 大连 16小时56分钟 12:45 05:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 12:45 12:45 10
2 杜尔伯特 13:32 13:35 3
3 大庆西 14:03 14:28 25
6 新华屯 15:35 15:38 3
7 立志 15:56 15:58 2
8 太阳升 16:07 16:11 4
9 新肇 16:32 16:35 3
10 大安 17:08 17:18 10
11 松原 17:59 18:05 6
12 王府 18:28 18:30 2
13 农安 19:02 19:05 3
14 长春 20:02 20:28 26
15 公主岭 21:06 21:08 2
16 四平 21:46 21:49 3
17 开原 22:39 22:41 2
18 铁岭 23:04 23:06 2
19 沈阳 00:01 00:21 20
20 辽阳 01:04 01:07 3
21 鞍山 01:25 01:28 3
22 海城 01:54 01:56 2
25 熊岳城 03:06 03:10 4
26 瓦房店 03:58 04:01 3
27 普兰店 04:21 04:24 3
28 金州 05:02 05:07 5
29 大连 05:41 05:41 0
客户服务电话 4007-999-999