车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 12:45 10
2 杜尔伯特 13:32 13:35 3
3 大庆西 14:03 14:28 25
4 银浪 14:49 14:51 2
5 林源 15:08 15:10 2
6 新华屯 15:36 15:38 2
7 立志 15:56 15:58 2
8 太阳升 16:07 16:11 4
9 新肇 16:32 16:35 3
10 大安 17:08 17:18 10
11 松原 17:59 18:05 6
12 王府 18:28 18:30 2
13 农安 19:02 19:05 3
14 长春 20:02 20:28 26
15 公主岭 21:06 21:08 2
16 四平 21:47 21:50 3
17 开原 22:39 22:41 2
18 铁岭 23:03 23:06 3
19 沈阳 00:01 00:16 15
20 辽阳 00:59 01:04 5
21 鞍山 01:23 01:27 4
22 海城 01:52 01:54 2
23 大石桥 02:24 02:27 3
24 盖州 02:46 02:49 3
25 熊岳城 03:09 03:12 3
26 瓦房店 04:00 04:03 3
27 普兰店 04:24 04:27 3
28 金州 05:04 05:06 2
29 大连 05:40 05:40 0
客户服务电话 4007-999-999