车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 21:35 21:35 10
2 遂溪 21:59 22:04 5
3 廉江 22:24 22:30 6
4 化州 23:24 23:28 4
5 茂名西 00:00 00:25 25
6 肇庆 04:01 04:04 3
7 佛山 05:11 05:15 4
8 广州 05:46 06:11 25
9 东莞 07:10 07:19 9
10 深圳东 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999