车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 22:01 10
2 遂溪 22:25 22:29 4
3 廉江 22:49 22:53 4
4 化州 23:36 23:41 5
5 茂名西 00:04 00:27 23
6 肇庆 03:58 04:03 5
7 佛山 05:10 05:22 12
8 广州 05:48 06:08 20
9 东莞 07:00 07:06 6
10 深圳东 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999