K1232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 湛江 10小时5分钟 20:03 06:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 20:03 20:03 10
2 广州 21:37 21:57 20
3 佛山 22:21 22:27 6
4 肇庆 23:36 23:42 6
5 茂名西 03:17 03:49 32
6 化州 04:12 04:17 5
7 廉江 05:03 05:09 6
8 遂溪 05:32 05:39 7
9 湛江 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999