K1232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 湛江 10小时 20:10 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 20:10 10
2 广州 21:43 22:04 21
3 佛山 22:29 22:33 4
4 肇庆 23:42 23:49 7
5 茂名西 03:44 04:05 21
6 化州 04:27 04:30 3
7 廉江 05:11 05:16 5
8 遂溪 05:36 05:41 5
9 湛江 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线