K1232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 湛江 9小时58分钟 20:10 06:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 20:10 20:10 10
2 广州 21:43 22:03 20
3 佛山 22:27 22:32 5
4 肇庆 23:40 23:45 5
5 茂名西 03:24 03:49 25
6 化州 04:12 04:17 5
7 廉江 05:08 05:16 8
8 遂溪 05:38 05:41 3
9 湛江 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999