车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:48 10
2 广州 21:24 21:48 24
3 佛山 22:12 22:16 4
4 肇庆 23:24 23:28 4
5 茂名西 03:36 03:59 23
6 化州 04:21 04:25 4
7 廉江 05:04 05:12 8
8 遂溪 05:35 05:40 5
9 湛江 06:06 06:06 0
客户服务电话 4007-999-999