K1234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 深圳东 10小时1分钟 21:58 07:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 21:58 21:58 10
2 遂溪 22:22 22:26 4
3 廉江 22:46 22:50 4
4 化州 23:33 23:40 7
5 茂名西 00:04 00:27 23
6 肇庆 04:01 04:05 4
7 佛山 05:12 05:16 4
8 广州 05:42 06:06 24
9 东莞 07:00 07:03 3
10 深圳东 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999