K1234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 深圳东 10小时13分钟 22:02 08:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 22:02 22:02 10
2 遂溪 22:25 22:29 4
3 廉江 22:49 22:53 4
4 化州 23:36 23:43 7
5 茂名西 00:06 00:29 23
6 肇庆 04:00 04:04 4
7 佛山 05:10 05:14 4
8 广州 05:51 06:11 20
9 东莞 07:06 07:09 3
10 深圳东 08:15 08:15 0
客户服务电话 4007-999-999