K1234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 深圳东 10小时10分钟 22:05 08:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 22:05 22:05 10
2 遂溪 22:28 22:31 3
3 廉江 22:52 22:56 4
4 化州 23:40 23:53 13
5 茂名西 00:15 00:37 22
6 肇庆 04:00 04:05 5
7 佛山 05:12 05:19 7
8 广州 05:46 06:06 20
10 深圳东 08:15 08:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线