K1235

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 昆明 29小时23分钟 16:35 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 16:35 10
2 南昌 18:02 18:12 10
3 向塘 18:34 18:44 10
4 樟树 19:46 19:50 4
5 新余 20:35 20:40 5
6 宜春 21:14 21:18 4
7 萍乡 22:01 22:17 16
8 株洲 23:13 23:24 11
9 怀化 05:14 05:37 23
10 凯里 09:41 09:47 6
11 福泉 10:38 10:43 5
12 贵定 11:18 11:23 5
13 贵阳 12:38 12:56 18
14 安顺 14:09 14:16 7
15 六枝 14:57 15:09 12
16 六盘水 17:00 17:12 12
17 宣威 18:56 19:01 5
18 曲靖 20:18 20:24 6
19 昆明 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999