车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 16:23 10
2 南昌 17:50 18:05 15
3 向塘 18:27 19:00 33
4 丰城 19:27 19:32 5
5 樟树 19:50 19:55 5
6 新余 20:40 20:44 4
7 宜春 21:24 21:28 4
8 萍乡 22:11 22:17 6
9 怀化 05:41 05:53 12
10 凯里 10:03 10:07 4
11 贵阳 12:42 13:06 24
12 安顺 14:19 14:24 5
13 六枝 15:05 15:12 7
14 六盘水 17:17 17:25 8
15 宣威 19:13 19:20 7
16 曲靖 20:19 20:24 5
17 昆明 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999