K1235

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 昆明 29小时39分钟 16:23 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 16:23 16:23 10
2 南昌 17:51 18:08 17
3 向塘 18:29 19:00 31
4 丰城 19:27 19:31 4
5 樟树 19:48 19:52 4
6 新余 20:38 20:42 4
7 分宜 21:02 21:06 4
8 宜春 21:23 21:28 5
9 萍乡 22:10 22:15 5
10 株洲 23:14 23:27 13
11 怀化 05:27 05:52 25
12 玉屏 07:37 07:41 4
13 镇远 08:34 08:40 6
14 施秉 09:14 09:20 6
15 凯里 10:01 10:09 8
16 贵定 11:29 11:33 4
17 贵阳 12:44 13:14 30
18 安顺 14:27 14:32 5
19 六枝 15:13 15:21 8
20 六盘水 16:57 17:16 19
21 宣威 19:13 19:20 7
22 曲靖 20:19 20:24 5
23 昆明 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线