K1235

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 昆明 29小时43分钟 16:23 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 16:23 10
2 南昌 17:49 18:05 16
3 向塘 18:26 19:00 34
4 丰城 19:27 19:32 5
5 樟树 19:50 19:55 5
6 新余 20:40 20:44 4
7 分宜 21:04 21:07 3
8 宜春 21:24 21:28 4
9 萍乡 22:11 22:15 4
10 株洲 23:13 23:27 14
11 怀化 05:45 05:58 13
12 凯里 10:03 10:07 4
13 贵阳 12:42 13:06 24
14 安顺 14:19 14:24 5
15 六枝 15:05 15:12 7
16 六盘水 17:17 17:30 13
17 宣威 19:13 19:20 7
18 曲靖 20:19 20:24 5
19 昆明 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999