车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 13:09 10
2 曲靖 14:43 14:48 5
3 宣威 15:52 15:57 5
4 六盘水 17:33 17:45 12
5 六枝 18:55 19:01 6
6 安顺 19:41 19:46 5
7 贵阳 21:02 21:30 28
8 怀化 04:20 04:34 14
9 娄底 08:48 08:54 6
10 湘潭 10:03 10:08 5
11 醴陵 11:31 11:36 5
12 萍乡 12:01 12:07 6
13 宜春 12:52 12:56 4
14 分宜 13:13 13:17 4
15 新余 13:37 13:42 5
16 樟树 14:28 14:31 3
18 向塘 15:10 15:31 21
19 南昌 15:54 16:15 21
20 九江 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999