K1236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 九江 28小时56分钟 12:36 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 12:36 10
2 曲靖 14:27 14:33 6
3 宣威 15:46 15:52 6
4 六盘水 17:33 17:45 12
5 六枝 18:55 19:01 6
6 安顺 19:41 19:46 5
7 贵阳 21:02 21:30 28
8 怀化 04:17 04:32 15
9 娄底 08:49 08:55 6
10 湘潭 10:03 10:09 6
11 醴陵 11:30 11:41 11
12 萍乡 12:08 12:12 4
13 宜春 12:54 12:57 3
14 分宜 13:14 13:17 3
15 新余 13:37 13:41 4
16 樟树 14:26 14:29 3
17 丰城 14:47 14:50 3
18 向塘 15:15 15:35 20
19 南昌 15:57 16:11 14
20 九江 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999