车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 13:09 13:09 10
2 曲靖 14:43 14:48 5
3 宣威 15:52 15:57 5
4 六盘水 17:32 17:45 13
5 六枝 18:59 19:03 4
6 安顺 19:44 19:48 4
7 贵阳 21:05 21:35 30
8 怀化 04:20 04:30 10
9 娄底 08:40 08:46 6
10 湘潭 09:56 10:01 5
11 株洲 10:49 10:55 6
12 醴陵 11:32 11:36 4
13 萍乡 12:01 12:07 6
14 宜春 12:52 12:56 4
15 分宜 13:13 13:17 4
16 新余 13:37 13:42 5
17 樟树 14:28 14:32 4
18 向塘 15:11 15:43 32
19 南昌 16:06 16:15 9
20 九江 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999