车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 12:35 12:35 10
2 曲靖 14:27 14:33 6
3 宣威 15:45 15:52 7
5 六盘水 17:30 17:42 12
6 六枝 18:55 19:04 9
7 安顺 19:44 19:48 4
8 贵阳 21:02 21:25 23
9 怀化 04:09 04:21 12
10 娄底 08:18 08:24 6
11 湘潭 09:32 09:38 6
12 株洲 10:29 10:46 17
13 醴陵 11:14 11:18 4
14 萍乡 11:42 11:46 4
15 宜春 12:27 12:31 4
16 分宜 12:48 12:51 3
17 新余 13:11 13:15 4
18 樟树 14:00 14:04 4
19 丰城 14:22 14:26 4
20 向塘 14:51 15:35 44
21 南昌 15:57 16:11 14
22 九江 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999