车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 14:30 10
2 开封 15:16 15:20 4
3 兰考 15:48 15:52 4
4 民权 16:14 16:19 5
5 商丘 16:59 17:09 10
6 亳州 17:58 18:01 3
7 阜阳 19:19 19:31 12
8 淮南 20:52 20:56 4
9 合肥 22:08 22:28 20
10 芜湖 00:05 00:11 6
11 杭州 03:25 03:37 12
12 义乌 05:02 05:08 6
13 金华南 06:12 06:31 19
14 武义 06:56 07:14 18
15 永康 07:34 07:36 2
16 缙云 08:16 08:22 6
17 丽水 09:50 09:53 3
18 温州 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999