K1238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 郑州 21小时31分钟 15:10 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 15:10 10
2 丽水 17:15 17:19 4
3 缙云 17:51 17:53 2
4 永康 18:31 18:38 7
5 武义 18:58 19:04 6
6 金华南 19:29 19:46 17
7 义乌 20:15 20:20 5
8 杭州 22:02 22:21 19
9 长兴南 23:48 23:51 3
10 宣城 00:59 01:03 4
11 芜湖 01:56 02:02 6
12 合肥 03:37 03:50 13
13 淮南 04:56 05:00 4
14 阜阳 06:46 07:00 14
15 亳州 08:33 08:37 4
16 商丘 10:12 10:18 6
17 宁陵县 10:48 10:51 3
18 开封 11:52 11:55 3
19 郑州 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999