K1238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 郑州 21小时31分钟 15:10 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 15:10 15:10 10
2 丽水 17:16 17:19 3
3 缙云 17:51 17:53 2
4 永康南 18:21 18:30 9
5 武义 18:58 19:03 5
6 金华南 19:28 19:45 17
7 义乌 20:14 20:19 5
8 杭州 22:12 22:26 14
9 长兴南 23:48 23:51 3
10 宣城 00:59 01:03 4
11 芜湖 01:56 02:02 6
12 合肥 03:30 03:50 20
13 淮南 04:57 05:00 3
14 阜阳 06:46 07:00 14
15 亳州 08:33 08:37 4
16 商丘 10:12 10:21 9
17 开封 11:51 11:55 4
18 郑州 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999