车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 15:10 10
2 丽水 17:11 17:14 3
3 缙云 17:57 18:00 3
4 永康 18:31 18:36 5
5 武义 18:56 19:04 8
6 金华南 19:29 19:48 19
7 义乌 20:33 20:42 9
8 杭州 22:06 22:21 15
9 德清西 22:58 23:01 3
10 长兴南 23:39 23:42 3
11 宣城 00:49 00:52 3
12 芜湖 01:43 01:49 6
13 合肥 03:37 03:50 13
14 淮南 04:57 05:01 4
15 阜阳 06:45 07:00 15
16 亳州 08:33 08:38 5
17 商丘 10:12 10:18 6
18 宁陵县 10:48 10:59 11
19 开封 12:00 12:03 3
20 郑州 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线