K124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 上海南 24小时10分钟 11:30 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 11:30 10
2 武当山 11:48 11:51 3
3 谷城 12:40 12:43 3
4 襄阳 13:40 13:59 19
5 枣阳 14:42 14:48 6
6 随州 15:38 15:44 6
7 安陆 16:20 16:34 14
8 云梦 16:51 16:54 3
9 武昌 18:00 18:21 21
10 鄂州 19:25 19:29 4
11 黄石 19:51 19:55 4
12 阳新 20:23 20:27 4
13 南昌 22:46 22:56 10
14 金华 06:42 06:48 6
15 义乌 07:24 07:29 5
16 杭州东 09:03 09:09 6
17 海宁 09:48 09:57 9
18 嘉兴 10:17 10:20 3
19 上海南 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线