K124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 上海南 23小时48分钟 11:30 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 11:30 11:30 10
2 谷城 12:43 12:46 3
3 襄阳 13:37 13:59 22
4 枣阳 14:42 14:45 3
5 随州 15:35 15:41 6
6 安陆 16:23 16:32 9
7 云梦 16:49 16:52 3
8 武昌 18:00 18:17 17
9 鄂州 19:22 19:26 4
10 黄石 19:49 19:54 5
11 阳新 20:22 20:29 7
12 瑞昌 21:15 21:19 4
13 南昌 23:07 23:18 11
14 金华 05:16 05:22 6
15 义乌 05:56 06:00 4
16 杭州南 07:08 07:14 6
17 海宁 08:43 08:47 4
18 嘉兴 09:05 09:09 4
19 松江 10:08 10:11 3
20 上海南 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999