K124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 上海南 23小时48分钟 11:30 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 11:30 10
2 武当山 11:48 11:51 3
3 谷城 12:43 12:46 3
4 襄阳 13:37 13:59 22
5 枣阳 14:42 14:46 4
6 随州 15:36 15:44 8
7 安陆 16:20 16:34 14
8 云梦 16:51 16:54 3
9 武昌 18:00 18:27 27
10 鄂州 19:28 19:32 4
11 黄石 19:55 19:59 4
12 阳新 20:27 20:31 4
13 瑞昌 21:15 21:19 4
14 南昌 23:07 23:18 11
15 金华 05:16 05:22 6
16 义乌 05:56 06:00 4
17 杭州南 07:08 07:14 6
18 海宁 08:38 08:41 3
19 嘉兴 08:59 09:03 4
20 嘉善 09:16 09:19 3
21 上海南 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999