K1240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 温州 21小时18分钟 14:30 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 14:30 14:30 10
2 开封 15:16 15:20 4
3 兰考 15:48 15:52 4
4 民权 16:14 16:19 5
5 商丘 16:59 17:09 10
6 亳州 17:58 18:01 3
7 阜阳 19:19 19:31 12
8 淮南 20:52 20:56 4
9 合肥 22:08 22:28 20
10 芜湖 00:05 00:11 6
11 杭州 03:25 03:37 12
12 义乌 04:56 05:01 5
13 金华南 06:00 06:25 25
14 武义 06:50 06:53 3
15 永康南 07:24 07:26 2
16 缙云 08:04 08:11 7
17 丽水 09:50 09:53 3
18 温州 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999