车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 13:05 10
2 双辽 14:26 14:29 3
3 金宝屯 14:43 14:45 2
4 三江口 14:56 14:58 2
5 八面城 15:26 15:28 2
6 四平 16:00 16:28 28
7 公主岭 17:02 17:04 2
8 长春 17:46 18:02 16
9 德惠 18:50 18:52 2
10 扶余 19:33 19:35 2
11 哈尔滨西 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999