车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 06:35 10
2 王岗 06:43 06:45 2
3 双城堡 07:17 07:19 2
4 兰棱 07:35 07:37 2
5 蔡家沟 07:47 07:49 2
6 扶余 08:04 08:06 2
7 陶赖昭 08:22 08:24 2
8 德惠 08:54 08:57 3
9 长春 09:58 10:06 8
10 四平 11:19 11:49 30
11 八面城 12:15 12:17 2
12 三江口 12:46 12:48 2
13 金宝屯 13:01 13:03 2
14 双辽 13:19 13:22 3
15 大林 14:08 14:10 2
16 通辽 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999