车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:04 10
2 王岗 07:12 07:15 3
3 五家 07:31 07:33 2
4 双城堡 07:47 07:50 3
5 兰棱 08:06 08:09 3
6 蔡家沟 08:19 08:31 12
7 扶余 08:47 08:49 2
8 陶赖昭 09:03 09:05 2
9 德惠 09:34 09:37 3
10 长春 10:35 10:45 10
11 四平 11:56 12:26 30
12 八面城 12:52 12:54 2
13 三江口 13:23 13:25 2
14 金宝屯 13:37 13:39 2
15 双辽 13:54 13:57 3
16 大林 14:41 14:43 2
17 通辽 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999