车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:50 10
2 赶水东 12:46 13:02 16
3 息烽 14:58 15:39 41
4 贵阳 16:29 17:00 31
5 福泉 18:39 18:50 11
6 凯里 19:46 19:52 6
7 怀化 01:05 01:59 54
11 萍乡 11:41 11:46 5
12 宜春 12:27 12:31 4
13 新余 13:05 13:10 5
14 进贤 14:56 15:00 4
15 东乡 15:25 15:30 5
16 鹰潭 16:35 16:42 7
17 上饶 18:40 18:47 7
18 江山 20:57 21:01 4
19 衢州 21:32 21:37 5
20 金华 22:40 22:58 18
21 义乌 23:54 00:00 6
22 诸暨 00:26 00:31 5
23 杭州 01:48 02:13 25
24 绍兴 03:24 03:28 4
25 上虞 03:49 03:53 4
26 余姚 04:17 04:21 4
27 宁波 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999