车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 -- 14:10 10
2 草海 15:37 15:44 7
3 六盘水 17:37 17:54 17
4 六枝 19:11 19:15 4
5 安顺 19:55 20:00 5
6 贵阳 21:14 21:50 36
7 怀化 04:24 04:36 12
8 娄底 08:52 08:58 6
9 湘潭 10:13 10:17 4
10 株洲 11:09 11:29 20
11 萍乡 12:20 12:27 7
12 宜春 13:10 13:16 6
13 新余 13:51 13:55 4
14 丰城 15:26 15:49 23
15 进贤 16:31 16:43 12
16 鹰潭 17:39 17:49 10
17 上饶 19:09 19:15 6
18 衢州 20:40 20:46 6
19 金华 22:18 22:24 6
20 义乌 22:58 23:03 5
21 杭州 00:26 00:47 21
22 绍兴 01:59 02:05 6
23 宁波 03:29 03:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线