K1247

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 宁波 31小时50分钟 22:15 06:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 22:15 10
2 涪陵 23:24 23:28 4
3 铜仁 06:28 06:34 6
4 怀化 08:15 08:38 23
5 娄底 13:24 13:30 6
6 萍乡 16:42 16:46 4
7 宜春 17:27 17:30 3
8 新余 18:04 18:10 6
9 鹰潭 20:30 20:42 12
10 上饶 21:48 21:52 4
11 衢州 23:02 23:07 5
12 金华 00:03 00:23 20
13 义乌 00:59 01:11 12
14 诸暨 01:37 01:41 4
15 杭州 02:43 03:16 33
16 绍兴 04:17 04:23 6
17 上虞 04:44 04:48 4
18 余姚 05:12 05:18 6
19 宁波 06:05 06:05 0
客户服务电话 4007-999-999