K1248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 重庆北 30小时23分钟 14:42 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 14:42 10
2 余姚 15:21 15:26 5
3 上虞 15:50 15:54 4
4 绍兴 16:16 16:22 6
5 杭州 17:18 17:38 20
6 义乌 18:57 19:05 8
7 金华 20:09 20:34 25
8 衢州 21:59 22:04 5
9 上饶 23:31 23:36 5
10 鹰潭 00:44 01:03 19
11 萍乡 04:42 04:46 4
12 娄底 07:42 07:48 6
13 新化 09:04 09:08 4
14 安化 09:44 09:48 4
15 溆浦 10:49 10:54 5
16 怀化 12:31 12:51 20
17 铜仁 14:10 14:14 4
18 秀山 15:30 15:36 6
19 黔江 16:59 17:05 6
20 彭水 17:50 17:54 4
21 涪陵 19:30 19:34 4
22 重庆北 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999