车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 13:42 13:42 10
2 公主岭 14:20 14:22 2
3 四平 15:02 15:04 2
4 铁岭 16:14 16:16 2
5 沈阳北 17:03 17:11 8
6 沟帮子 19:04 19:14 10
7 锦州 19:54 19:58 4
8 山海关 22:11 22:17 6
9 唐山 00:17 00:19 2
10 天津 01:45 01:53 8
11 衡水 05:08 05:10 2
12 聊城 06:49 07:10 21
13 台前 07:45 08:15 30
14 菏泽 09:13 09:15 2
15 商丘 10:29 10:35 6
16 开封 12:02 12:09 7
17 郑州 12:58 13:20 22
18 偃师 14:33 14:36 3
19 洛阳 15:08 15:14 6
20 义马 16:00 16:03 3
21 三门峡 17:02 17:05 3
22 潼关 18:41 18:45 4
23 华山 19:04 19:07 3
25 西安 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999