车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 13:42 10
2 公主岭 14:20 14:22 2
3 四平 15:01 15:03 2
4 铁岭 16:11 16:13 2
5 沈阳北 17:03 17:11 8
6 沟帮子 19:04 19:14 10
7 锦州 19:54 19:58 4
8 山海关 22:11 22:17 6
9 唐山 00:17 00:19 2
10 天津 01:45 01:53 8
11 衡水 05:08 05:10 2
12 聊城 06:49 07:10 21
13 台前 07:45 07:47 2
14 郓城 08:14 08:37 23
15 菏泽 09:12 09:15 3
16 商丘 10:29 10:35 6
17 开封 12:01 12:04 3
18 郑州 12:50 13:20 30
19 偃师 14:33 14:36 3
20 洛阳 15:08 15:14 6
21 义马 16:00 16:03 3
22 三门峡 17:02 17:05 3
23 渭南 19:33 19:37 4
24 西安 20:21 20:41 20
25 咸阳 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999