车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 13:42 13:42 10
2 公主岭 14:20 14:22 2
3 四平 15:01 15:03 2
4 铁岭 16:11 16:13 2
5 沈阳北 17:03 17:11 8
6 沟帮子 19:02 19:13 11
7 锦州 19:56 19:59 3
8 葫芦岛 20:35 20:37 2
9 绥中 21:21 21:23 2
10 山海关 22:11 22:17 6
11 唐山 00:17 00:19 2
12 天津 01:45 01:53 8
13 衡水 05:08 05:10 2
14 聊城 06:49 07:10 21
15 台前 07:45 07:47 2
16 郓城 08:14 08:37 23
17 菏泽 09:12 09:15 3
18 商丘 10:29 10:35 6
19 开封 11:59 12:02 3
20 郑州 12:50 13:20 30
21 偃师 14:33 14:36 3
22 洛阳 15:08 15:14 6
23 义马 16:00 16:03 3
24 三门峡 17:02 17:05 3
25 西安 20:18 20:32 14
26 咸阳 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999