车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:42 10
2 遂宁 10:49 10:53 4
3 南充 11:36 11:41 5
4 达州 13:17 13:32 15
5 开江 14:26 14:31 5
6 梁平 14:58 15:06 8
7 万州 17:18 17:24 6
8 恩施 19:19 19:25 6
9 宜昌东 21:56 22:17 21
10 荆门 23:45 23:48 3
11 武昌 04:10 04:59 49
12 鄂州 06:05 06:10 5
13 黄石 06:36 06:41 5
14 阳新 07:26 07:32 6
15 庐山 08:52 08:57 5
16 南昌 10:52 11:37 45
17 向塘 12:04 12:28 24
18 进贤 12:55 12:59 4
19 东乡 13:24 13:27 3
20 鹰潭 13:56 14:02 6
21 上饶 15:08 15:13 5
22 玉山 15:34 15:39 5
23 衢州 16:30 16:34 4
24 金华 17:30 17:45 15
25 武义 18:49 18:59 10
26 永康南 19:20 19:23 3
27 缙云 19:53 19:57 4
28 丽水 20:52 20:54 2
29 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999