车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:42 08:42 10
2 遂宁 10:49 10:53 4
3 南充 11:36 11:41 5
4 达州 13:15 13:21 6
5 开江 14:31 14:34 3
6 梁平 15:04 15:07 3
7 万州 17:19 17:24 5
8 恩施 19:19 19:25 6
9 宜昌东 21:56 22:17 21
10 荆门 23:45 23:48 3
11 武昌 04:10 04:59 49
12 鄂州 06:05 06:10 5
13 黄石 06:36 06:41 5
14 阳新 07:26 07:32 6
15 瑞昌 08:23 08:27 4
16 南昌 11:08 11:40 32
17 向塘 12:02 12:28 26
18 进贤 12:55 12:58 3
19 东乡 13:23 13:26 3
20 鹰潭 13:55 14:05 10
21 上饶 15:11 15:15 4
22 玉山 15:36 15:39 3
23 衢州 16:30 16:34 4
24 金华 17:30 17:45 15
25 武义 18:51 18:59 8
26 永康南 19:20 19:23 3
27 缙云 19:53 19:58 5
28 丽水 20:52 20:54 2
29 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999