车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:30 10
2 南充 13:05 13:08 3
3 达州 14:40 14:48 8
5 梁平 16:08 16:12 4
6 万州 17:19 17:29 10
7 利川 18:37 18:39 2
8 恩施 19:25 19:31 6
9 宜昌东 21:54 22:17 23
10 荆门 23:44 23:48 4
11 武昌 04:10 04:59 49
12 鄂州 06:05 06:10 5
13 黄石 06:35 06:40 5
14 阳新 07:34 07:37 3
15 庐山 08:52 08:57 5
16 共青城 09:25 09:28 3
17 南昌 10:51 11:37 46
18 向塘 12:15 12:32 17
19 进贤 12:59 13:02 3
20 东乡 13:27 13:30 3
21 鹰潭 13:59 14:05 6
22 上饶 15:11 15:15 4
23 玉山 15:36 15:39 3
24 衢州 16:30 16:34 4
25 金华 17:30 17:45 15
26 武义 18:49 18:58 9
27 永康 19:18 19:21 3
28 缙云 19:52 19:57 5
29 丽水 20:52 20:54 2
31 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999