K1256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 成都东 35小时33分钟 20:00 07:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 20:00 10
2 青田 20:52 20:54 2
3 丽水 21:58 22:00 2
4 缙云 22:32 22:34 2
5 永康 23:05 23:07 2
6 武义 23:27 23:30 3
7 金华南 00:08 00:20 12
8 金华 00:43 00:58 15
9 衢州 01:56 02:01 5
10 上饶 03:18 03:22 4
11 鹰潭 04:30 04:36 6
12 南昌 06:14 06:25 11
13 阳新 08:42 08:45 3
14 黄石 09:13 09:16 3
15 鄂州 09:39 09:42 3
16 武昌 10:45 11:10 25
17 应城 12:24 12:27 3
18 京山 13:08 13:11 3
19 钟祥 13:54 14:02 8
20 荆门 14:40 14:43 3
21 当阳 15:20 15:24 4
22 宜昌东 16:15 17:00 45
23 巴东 18:49 19:13 24
24 恩施 20:24 20:30 6
25 利川 21:13 21:16 3
26 万州 22:28 22:42 14
27 达州 03:08 03:21 13
28 南充 05:12 05:17 5
29 遂宁 06:03 06:05 2
30 成都东 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999