车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 20:00 20:00 10
2 青田 20:52 20:54 2
3 丽水 21:58 22:00 2
4 缙云 22:32 22:34 2
5 永康南 23:01 23:06 5
6 武义 23:28 23:30 2
7 金华南 00:08 00:20 12
8 金华 00:43 00:58 15
9 衢州 01:51 01:56 5
10 上饶 03:15 03:19 4
11 鹰潭 04:27 04:33 6
12 东乡 05:00 05:03 3
13 进贤 05:30 05:33 3
14 向塘 05:59 06:02 3
15 南昌 06:25 06:31 6
16 阳新 08:42 08:45 3
17 黄石 09:13 09:16 3
18 鄂州 09:39 09:42 3
19 武昌 10:45 11:10 25
20 应城 12:24 12:30 6
21 京山 13:11 13:14 3
22 钟祥 13:57 14:02 5
23 荆门 14:40 14:43 3
24 当阳 15:20 15:24 4
25 宜昌东 16:15 17:00 45
26 巴东 18:49 19:13 24
27 恩施 20:24 20:30 6
28 利川 21:13 21:16 3
29 万州 22:28 22:42 14
30 达州 03:08 03:21 13
31 南充 05:12 05:17 5
32 遂宁 06:03 06:05 2
33 成都东 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999