车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 20:00 10
2 青田 20:52 20:54 2
3 丽水 21:58 22:00 2
4 缙云 22:32 22:34 2
5 永康 23:05 23:07 2
6 武义 23:27 23:30 3
7 金华南 00:08 00:20 12
8 金华 00:47 01:03 16
9 衢州 01:57 02:00 3
10 上饶 03:20 03:24 4
11 鹰潭 04:33 04:40 7
12 南昌 06:15 06:27 12
13 庐山 07:44 07:47 3
14 阳新 08:44 08:48 4
15 黄石 09:16 09:20 4
16 鄂州 09:42 09:45 3
17 武昌 10:51 11:13 22
18 应城 12:28 12:30 2
19 天门 12:51 12:53 2
20 京山 13:14 13:16 2
21 钟祥 13:59 14:02 3
22 荆门 14:53 14:56 3
23 当阳 15:33 15:36 3
24 宜昌东 16:25 17:04 39
25 巴东 18:51 19:11 20
26 恩施 20:20 20:26 6
27 利川 21:10 21:15 5
28 万州 22:28 22:42 14
29 达州 03:08 03:20 12
30 南充 05:15 05:20 5
31 遂宁 06:13 06:16 3
32 成都东 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线