车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 20:00 10
2 青田 20:52 20:54 2
3 丽水 21:59 22:01 2
4 缙云 22:33 22:35 2
5 永康南 23:03 23:06 3
6 武义 23:28 23:30 2
7 金华南 00:08 00:20 12
8 金华 00:43 00:58 15
9 衢州 01:49 01:52 3
10 上饶 03:15 03:19 4
11 鹰潭 04:27 04:33 6
12 东乡 05:00 05:03 3
13 进贤 05:30 05:33 3
14 向塘 05:59 06:02 3
15 南昌 06:25 06:31 6
16 阳新 08:42 08:45 3
17 黄石 09:13 09:15 2
18 鄂州 09:37 09:40 3
19 武昌 10:46 11:07 21
20 应城 12:17 12:30 13
21 京山 13:11 13:14 3
22 钟祥 13:57 14:02 5
23 荆门 14:40 14:43 3
24 当阳 15:20 15:23 3
25 宜昌东 16:14 17:00 46
26 野三关 18:49 19:13 24
27 恩施 20:26 20:34 8
28 利川 21:20 21:23 3
29 万州 22:38 22:42 4
30 达州 02:36 02:48 12
31 南充 04:56 05:01 5
32 遂宁 05:45 05:52 7
33 成都东 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999