车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 20:00 20:00 10
2 青田 20:52 20:54 2
3 丽水 21:58 22:00 2
4 缙云 22:32 22:34 2
5 永康 23:05 23:07 2
6 武义 23:27 23:30 3
7 金华南 00:08 00:20 12
8 金华 00:43 00:58 15
9 衢州 01:56 02:01 5
10 上饶 03:18 03:22 4
11 鹰潭 04:30 04:36 6
12 南昌 06:14 06:25 11
13 阳新 08:42 08:45 3
14 黄石 09:13 09:16 3
15 武昌 10:45 11:10 25
16 应城 12:24 12:27 3
17 京山 13:08 13:11 3
18 钟祥 13:54 14:02 8
19 荆门 14:40 14:43 3
20 当阳 15:20 15:24 4
21 宜昌东 16:15 17:00 45
22 巴东 18:49 19:13 24
23 恩施 20:24 20:30 6
24 利川 21:13 21:16 3
25 万州 22:28 22:42 14
26 达州 03:08 03:21 13
27 南充 05:12 05:17 5
28 遂宁 06:03 06:05 2
29 成都东 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999