K1258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 温州 38小时35分钟 08:42 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:42 08:42 10
2 遂宁 10:49 10:53 4
3 南充 11:36 11:41 5
4 达州 13:17 13:32 15
5 开江 14:26 14:31 5
6 万州 17:02 17:10 8
7 利川 18:37 18:39 2
8 恩施 19:25 19:31 6
9 宜昌东 21:54 22:17 23
10 荆门 23:45 23:48 3
11 武昌 04:10 04:59 49
12 鄂州 06:05 06:10 5
13 黄石 06:36 06:40 4
14 阳新 07:34 07:37 3
15 庐山 08:52 08:57 5
17 南昌 10:52 11:37 45
18 向塘 12:04 12:28 24
19 进贤 12:55 12:59 4
20 东乡 13:24 13:27 3
21 鹰潭 13:56 14:02 6
22 上饶 15:08 15:13 5
23 玉山 15:34 15:39 5
24 衢州 16:30 16:34 4
25 金华 17:30 17:45 15
26 武义 18:49 18:59 10
27 永康南 19:20 19:23 3
28 缙云 19:53 19:57 4
29 丽水 20:52 20:54 2
31 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999