K1258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 温州 38小时34分钟 08:42 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:42 08:42 10
2 遂宁 10:49 10:53 4
3 南充 11:36 11:41 5
4 达州 13:16 13:22 6
5 开江 14:32 14:35 3
6 梁平 15:06 15:08 2
7 万州 17:21 17:24 3
8 利川 18:37 18:41 4
9 恩施 19:27 19:33 6
10 宜昌东 22:04 22:28 24
11 荆门 23:45 23:49 4
12 武昌 04:10 04:59 49
13 鄂州 06:05 06:10 5
14 黄石 06:36 06:41 5
15 阳新 07:26 07:32 6
16 瑞昌 08:23 08:27 4
17 南昌 10:59 11:40 41
18 向塘 12:02 12:28 26
19 进贤 12:55 12:58 3
20 东乡 13:23 13:26 3
21 鹰潭 13:55 14:04 9
22 上饶 15:10 15:15 5
23 玉山 15:36 15:39 3
24 衢州 16:30 16:34 4
25 金华 17:30 17:45 15
26 武义 18:49 18:59 10
27 永康南 19:20 19:23 3
28 缙云 19:53 19:58 5
29 丽水 20:52 20:54 2
30 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999