车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 13:40 13:40 10
2 扎赉诺尔西 14:03 14:07 4
3 嵯岗 14:34 14:37 3
4 海拉尔 16:00 16:13 13
5 扎罗木得 17:01 17:03 2
6 牙克石 17:28 17:33 5
7 免渡河 17:58 18:01 3
8 乌奴耳 18:25 18:27 2
9 博克图 19:32 19:42 10
10 扎兰屯 21:22 21:26 4
11 碾子山 22:08 22:12 4
12 龙江 22:38 22:42 4
13 齐齐哈尔 23:55 00:22 27
14 白城 03:06 03:12 6
15 通辽 06:11 06:31 20
16 甘旗卡 07:22 07:24 2
17 彰武 08:14 08:16 2
18 新立屯 08:56 08:58 2
19 阜新南 09:39 09:45 6
20 清河门北 10:06 10:09 3
21 义县 10:42 10:45 3
22 锦州 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999