K1263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 杭州 19小时14分钟 14:38 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:38 14:38 10
2 临城 15:49 15:51 2
3 邢台 16:21 16:24 3
4 沙河市 16:43 17:13 30
5 邯郸 17:40 17:46 6
6 广平 18:47 18:49 2
7 聊城 20:23 20:29 6
8 菏泽 22:06 22:10 4
9 曹县 22:45 22:49 4
10 亳州 00:06 00:09 3
11 阜阳 01:18 01:43 25
12 合肥 04:08 04:23 15
13 芜湖 05:53 05:59 6
14 宣城 06:53 06:58 5
15 长兴南 08:05 08:08 3
16 德清西 08:50 08:54 4
17 杭州 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999