K1263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 杭州 19小时14分钟 14:38 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:38 14:38 10
2 临城 15:49 15:51 2
3 邢台 16:21 16:24 3
4 沙河市 16:43 17:13 30
5 邯郸 17:40 17:46 6
6 广平 18:47 18:49 2
7 聊城 20:23 20:29 6
8 菏泽 22:06 22:12 6
9 曹县 22:47 22:49 2
10 阜阳 01:18 01:30 12
11 合肥 04:06 04:23 17
12 芜湖 05:53 05:59 6
13 宣城 06:53 06:56 3
14 长兴南 08:03 08:06 3
15 德清西 08:50 08:53 3
16 杭州 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999