车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:43 10
2 德清西 12:28 12:31 3
3 长兴南 13:13 13:16 3
4 芜湖 15:19 15:26 7
5 合肥 17:01 17:23 22
6 淮南 18:24 18:27 3
7 阜阳 19:47 20:06 19
8 商丘南 22:15 22:26 11
9 聊城 00:58 01:06 8
10 广平 02:43 02:54 11
11 邯郸 03:52 03:58 6
12 邢台 04:29 04:40 11
13 石家庄 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999