车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 18:03 10
2 广安 19:23 19:30 7
3 渠县 20:01 20:06 5
4 达州 20:53 21:03 10
5 万州 00:01 00:23 22
6 恩施 02:45 02:51 6
7 宜昌东 05:23 05:31 8
8 武昌 08:36 09:09 33
9 南昌西 13:03 13:09 6
10 抚州 14:07 14:20 13
11 三明北 17:15 17:21 6
12 福州 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999