K1268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆西 26小时19分钟 10:36 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:36 10
2 三明北 13:04 13:10 6
3 抚州 15:25 15:28 3
4 南昌 16:33 16:52 19
5 黄石 19:16 19:19 3
6 武昌 20:37 21:04 27
7 宜昌东 00:07 00:43 36
8 万州 07:13 07:19 6
9 梁平 08:25 08:29 4
10 达州 09:46 09:56 10
11 渠县 10:43 10:46 3
12 广安 11:16 11:24 8
13 重庆西 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999