K1268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆北 26小时15分钟 10:45 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:45 10:45 10
2 三明北 13:04 13:10 6
3 抚州 15:25 15:28 3
4 南昌 16:41 16:49 8
5 黄石 19:16 19:19 3
6 武昌 20:37 21:04 27
7 宜昌东 00:07 00:47 40
8 万州 06:41 06:47 6
9 梁平 07:59 08:02 3
10 开江 08:28 08:35 7
11 达州 09:42 09:48 6
12 渠县 10:33 10:38 5
13 广安 11:07 11:11 4
15 重庆北 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999