K1268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 重庆北 26小时16分钟 10:45 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:45 10:45 10
2 三明北 13:04 13:10 6
3 抚州 15:25 15:28 3
4 南昌 16:41 16:52 11
5 黄石 19:16 19:19 3
6 武昌 20:37 21:04 27
7 宜昌东 00:07 00:43 36
8 万州 06:41 06:47 6
9 梁平 07:59 08:04 5
10 达州 09:42 09:52 10
11 渠县 10:38 10:42 4
12 广安 11:11 11:15 4
13 重庆北 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999