车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸阳 21:43 21:43 10
2 西安 22:06 22:22 16
3 渭南 23:01 23:03 2
4 洛阳 03:34 03:36 2
5 郑州 05:14 05:41 27
6 开封 06:30 06:49 19
7 兰考 07:18 07:20 2
8 商丘 08:19 08:25 6
9 菏泽 09:33 09:36 3
10 聊城 11:12 11:19 7
11 衡水 13:05 13:09 4
12 任丘 14:28 14:30 2
13 霸州 15:06 15:08 2
14 天津 16:46 16:54 8
15 唐山 18:15 18:17 2
16 滦县 19:05 19:14 9
17 秦皇岛 20:28 20:32 4
18 山海关 20:57 21:18 21
19 葫芦岛北 22:28 22:32 4
20 沈阳北 02:12 02:41 29
21 四平 05:05 05:09 4
22 公主岭 05:42 05:58 16
23 长春 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999