车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 22:36 10
2 渭南 23:16 23:18 2
3 洛阳 03:53 03:57 4
4 郑州 06:05 06:31 26
5 宁陵县 08:12 08:21 9
6 商丘 08:48 08:55 7
7 菏泽 10:00 10:05 5
8 聊城 11:37 11:43 6
9 清河城 12:35 12:38 3
10 衡水 13:31 13:37 6
11 任丘 14:49 14:51 2
12 天津 16:49 17:07 18
13 唐山 18:28 18:44 16
14 滦县 19:38 19:41 3
15 秦皇岛 20:59 21:04 5
16 山海关 21:29 21:35 6
17 沈阳北 01:53 02:00 7
18 长春 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999