车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 22:21 10
2 渭南 22:59 23:02 3
3 洛阳 03:34 03:36 2
4 郑州 05:14 05:41 27
5 开封 06:30 06:49 19
6 兰考 07:18 07:20 2
7 商丘 08:19 08:25 6
8 菏泽 09:33 09:36 3
9 聊城 11:12 11:19 7
10 衡水 13:05 13:09 4
11 任丘 14:28 14:30 2
12 霸州 15:06 15:08 2
13 天津 16:46 16:54 8
14 唐山 18:15 18:17 2
15 滦县 19:05 19:14 9
16 秦皇岛 20:28 20:32 4
17 山海关 20:57 21:18 21
18 沈阳北 02:12 02:41 29
19 四平 05:05 05:09 4
20 公主岭 05:42 05:58 16
21 长春 06:47 06:47 0
客户服务电话 4007-999-999