车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸阳 -- 21:36 10
2 西安 22:01 22:26 25
3 渭南 23:04 23:08 4
4 洛阳 03:38 03:41 3
5 郑州 05:14 05:46 32
6 开封 06:31 06:51 20
7 兰考 07:19 07:21 2
8 商丘 08:20 08:26 6
9 菏泽 09:32 09:35 3
10 台前 10:33 10:36 3
11 聊城 11:12 11:19 7
12 衡水 13:05 13:09 4
13 任丘 14:28 14:30 2
14 霸州 15:06 15:08 2
15 天津 16:46 16:54 8
16 唐山 18:15 18:17 2
17 滦县 19:06 19:25 19
18 秦皇岛 20:56 20:59 3
19 山海关 21:22 21:28 6
20 葫芦岛 22:50 22:53 3
21 锦州 23:34 23:40 6
22 沈阳北 02:35 02:43 8
23 四平 05:07 05:09 2
24 公主岭 05:42 05:58 16
25 长春 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999